Full Details for Lot 2

Auction 1234T, Lot # 2

LOTE MIXTO DE ARTÍCULOS DECORATIVOS
DIFERENTES ORIGENES
SIGLO XX
Elaborados en barro cocido y pasta
Consta de gallina firmada y fechada Osvlado C.V Cuba, 1975 y reloj de escritorio a manera de elefante
27 cm de altura mayor
Detalles de conservación y lascaduras
Piezas: 2
Estimado $600-1,500