Auction 1234T, Lot # 2
LOTE MIXTO DE ARTÍCULOS DECORATIVOS DIFERENTES ORIGENES SIGLO XX Elaborados en barro cocido y pasta Consta de gallina firmada y fechada Osvlado C.V Cuba, 1975 y reloj de escritorio a manera de elefante 27 cm de altura mayor Detalles de conservación y lascaduras Piezas: 2 Estimado $600-1,500